Новая игра всемирно известной компании Sega: Sonic Forces: Speed Battle появилась для скачивания бесплатно в фирменном магазине Google Play Маркет для владельцев Android устройств из всех уголков мира.

Новые игры для Android. Sonic Forces: Speed Battle доступна для скачивания в Google Play во всех регионах мира.

К счастью, этот релиз не похож на не слишком удачную ПК и консольную версию Sonic Forces: в этот раз нам предлагают совершенно другую игру, ориентированную на многопользовательский геймплей PvP.

 

Но, к сожалению многих геймеров, этот конкурентный авто-раннер «порадует» нас долгим процессом разблокирования новых героев, множество рекламных объявлений и, конечно же, целым рядом покупок в приложении, цена которых может достигать 99,99 доллара за единицу.

 

В игре вы встретите старого доброго ежика Соника, которому предстоит отправиться в забег в простом режиме или в режиме мультиплеера против игроков со всего мира. Ваш герой может выполнять различные трюки, наводить других игроков на препятствия, нападая на них и ставя ловушки.

 

С геймплеем игры вы можете познакомиться в следующем ролике:

 

 

Само собой, вас здесь ждут множественные трофеи и новые персонажи, которые вам предстоит разблокировать.

 

Скачать Sonic Forces: Speed Battle для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать Sonic Forces: Speed Battle для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store 

 


Похожие материалы:

Final Fantasy XV Pocket Edition. 20-минутный ролик с геймплеем игры (Обновлено: предварительная регистрация стартовала)

Google Play Игры обновились до версии 5.3 получив обновленный интерфейс и три встроенных мини-игры: Solitaire, PAC-MAN и Cricket (Скачать APK)

Скидки в Apple App Store: WeatherPro, Azul - Video Player, Flight Unlimited Las Vegas - Flight Simulator, Motorsport Manager и прочие платные игры и приложения бесплатно или с серьезной скидкой

Скидки в Google Play Маркет: WeatherPro, Password Saver, Floating Shortcuts, oO, Motorsport Manager и прочие игры, приложения, иконпаки и обои бесплатно или с огромной скидкой

Популярное прошлых лет