Летом нынешнего года компания SEGA объявила о выпуске коллекции игр SEGA Forever classic, которая позволяет владельцам смартфонов и планшетов иметь возможность играть на них в некогда любимые игры.

Новые игры для мобильных. Gunstar Heroes пополнила коллекцию игр Sega Forever classic для Android

С тех пор компания продолжает пополнять свою коллекцию, и сегодня ночью в неё вошла еще одна игра - Gunstar Heroes, которая появилась на мировом рынке в далеком 1993 году.

 

 

Gunstar Heroes доступна для скачивания на Android устройства в Google Play Маркет совершенно бесплатно, что несомненно порадует всех тех, кто пожелает заново открыть мир этой уже классической игры.

 

Как сообщают разработчики, здесь вас ждет давно забытое лунное супероружие, тоталитарная империя, стремящаяся к мировому господству, и совершенно безумный полководец, который не остановится ни перед чем, чтобы поставить всю планету перед ним на колени.

 

Само собой, остановить его сможете только вы. Вооружайтесь мощным оружием, таким как огнеметы, лазеры и ракеты с самонаведением и вместе с двумя братьями — Красным и Синим сразитесь с противником на территории орбитальной крепости «Ковчег», на которой расположен штаб врага.

 

В вашем распоряжении будет 4 типа оружия, из которых можно составить 14 вариантов снаряжения, чтобы пройти семь захватывающих уровней и даже — возможность сетевой игры через Wi-Fi с другими игроками, использующими различные платформы.

 

Скачать Gunstar Heroes вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Классическая аркада Golden Axe добавлена в коллекцию игр SEGA Forever

Новые игры для мобильных: Space Harrier II Classic пополнила коллекцию игр SEGA Forever для Android устройств

Новые игры для Android. Sonic Forces: Speed Battle доступна для скачивания в Google Play во всех регионах мира.

Новые игры для мобильных. SEGA Restare добавилась в коллекцию игр Sega Forever для устройств с операционной системой Android на борту

Популярное прошлых лет