Приложения для Android. Samsung Experience app for Galaxy S9/S9+ позволит вам оценить возможности новых флагманов компании на вашем Android смартфоне

Вы планируете сменить свой смартфон на один из недавно представленных флагманов Samsung: Galaxy S9 ил S9+ и хотите больше знать о них и их возможностях?

 

Специально для таких как вы их производитель опубликовал в онлайн-магазине Google Play Маркет свое фирменное приложение Experience app for Galaxy S9/S9+, которое поможет вам познакомиться со всеми особенностями новых смартфонов.

 

Samsung Experience app for Galaxy S9/S9+ должно запускаться и работать на любом смартфоне с операционной системой Android 6.0 Marshmallow и выше, установив его на которые вы получите возможность посмотреть демонстрационные материалы о нововведениях, которыми может похвастаться улучшенная камера новых корейских флагманов (запись видео со скоростью до 960 кадров в секунду, съемка в условиях плохого освещения, эмодзи с дополненной реальностью и т. п.)

 

Кроме того, здесь вам будут доступны подробные технические характеристики Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ и возможность сравнить их с другими смартфонами этого производителя.

Приложения для Android. Samsung Experience app for Galaxy S9/S9+ позволит вам оценить возможности новых флагманов компании на вашем Android смартфоне

И, наконец, в приложении вы найдете информацию о дополнительных аксессуарах для этих смартфонов, которые будут доступны в продаже и приложениях, которые пригодятся вам как их будущему владельцу.

 

Скачать Samsung Experience app for Galaxy S9/S9+ вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Лучшая камера среди смартфонов теперь у Samsung Galaxy S9

Скачать рингтоны и обои от Samsung Galaxy S9 на любой Android смартфон

Экран Samsung Galaxy S9 был признан DisplayMate самым лучшим экраном среди смартфонов

Какие смартфоны наиболее вредны для здоровья (имеют самый высокий уровень высокочастотного излучения)

Samsung Galaxy S9+ против Galaxy S8, Galaxy Note 8, iPhone X, OnePlus 5T и других флагманов в тестах на скорость работы в реальных приложениях и время автономной работы