Скачать рингтоны и обои от Samsung Galaxy S9 на любой Android смартфон

На прошлой неделе компания Samsung официально объявила об очередном пополнении ассортимента выпускаемых ею устройств двумя новыми смартфонами флагманского уровня из линейки Galaxy S9, поступления в продажу которых с нетерпением ожидают многие из нас.

 

А пока новинки не появились на полках магазинов, любой из желающих уже может скачать стоковые (заводские) рингтоны и обои от Samsung Galaxy S9 и Samsung Galaxy S9+ на свой смартфон или планшет.

 

Скачать Zip-файлы с обоями и рингтонами вы можете по следующим ссылкам:

 

Скачать обои от Samsung Galaxy S9

 

Скачать рингтоны и звуки уведомлений от Samsung Galaxy S9

 

Чтобы установить скачанные обои, распакуйте скачанный Zip-файл, который вы найдете в папке Download вашего смартфона или планшета. Лучше всего сделать это с помощью любого менеджера файлов, таких как Solid Explorer, Total Commander или ES Проводник которые вы найдете в Play Маркет.

После этого выберите нужные вам обои с помощью Галереи и установите их на рабочий стол или рабочий стол и экран блокировки вашего смартфона.

Скачать рингтоны и обои от Samsung Galaxy S9 на любой Android смартфон

Чтобы установить рингтоны вам нужно распаковать скачанный Zip-файл и скопировать содержимое папки Ringtones в одноименную папку встроенной памяти своего смартфона. Если такой папки у вас на смартфоне нет, то создайте её или скопируйте во встроенную память всю папку Ringtones из скачанного файла.

 

Затем зайдите в меню настроек системы -> «Звук» -> «Рингтон», где в меню выбора рингтонов вы сможете выбрать любой из появившихся здесь рингтонов от Samsung Galaxy S9.

 


Похожие материалы:

Живые обои от смартфонов Pixel 2 на любом Android смартфоне или планшете [скачать APK]

Новые приложения для Android. MOSAIC 3D Wallpapers FREE – живые обои с трехмерной анимацией

Живые обои для Android. Paper Winter Live Wallpaper принесет новогоднее настроение на ваш смартфон, планшет или медиаплеер

Новые приложения для Android. Lockfeed Lock Screen выведет на экран блокировки смартфона фото и картинки из Instagram, Pinterest и других сервисов

Популярное прошлых лет