Новые приложения для Android. MOSAIC 3D Wallpapers FREE – живые обои с трехмерной анимацией

Если вы задумались о том, чтобы сменить внешний вид рабочего стола своего Android смартфона или планшета и при этом обычные картинки вам уже надоели, то вам стоит попробовать недавно появившееся в Play Маркет приложение MOSAIC 3D Wallpapers FREE.

 

 

Как вы уже, наверняка, догадались, глядя на наименование этого приложения, речь идет о живых обоях с 3D эффектом.

 

И действительно, MOSAIC 3D Wallpapers предложит вам установить в качестве обоев трехмерные картинки, которые будут смотреться на экране вашего устройства так, как будто вы смотрите на объемное изображение, меняющее ракурс своего обзора при наклоне вашего устройства (так называемый эффект параллакса).

 

Вот как это будет смотреться на вашем смартфоне в реальности:

 

 

Выглядит весьма привлекательно, не правда ли? Разработчики обещают, что их приложение не займет много места в памяти и есть надежда, что его наличие на смартфоне не сильно скажется на времени автономной работы.

 

В арсенале MOSAIC 3D Wallpapers FREE имеется более 160 объемных изображений, которые можно использовать как обои, но к сожалению только 12 из них вы получите бесплатно. Впрочем, тех кому понравится это приложение, цена покупки в нем, лежащая в пределах $0.99 - $1.99, не остановит.

 

Скачать MOSAIC 3D Wallpapers FREE для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S9. Обои с будущего флагмана просочились в Сеть (Скачать)

Новые приложения для Android. Flick Launcher поможет оформить ваш рабочий стол в стиле лончера Pixel и Android Oreo

Живые обои для Android. Paper Winter Live Wallpaper принесет новогоднее настроение на ваш смартфон, планшет или медиаплеер

Новые приложения для Android. Lockfeed Lock Screen выведет на экран блокировки смартфона фото и картинки из Instagram, Pinterest и других сервисов