Новые приложения для Android. Flick Launcher поможет оформить ваш рабочий стол в стиле лончера Pixel и Android Oreo

Всем более или менее опытным пользователям устройств с операционной системой Google Android на борту хорошо известно о том, что если вы хотите кардинальным образом сменить внешний вид и поведение интерфейса вашего смартфона или планшета, то в первую очередь вам стоит попробовать новый лончер.

 

Одной из новинок в этой достаточно обширной в нынешние дни категории Android приложений является недавно появившийся в Google Play Маркет лончер Flick Launcher.

 

С помощью этого альтернативного лончера вы получите интерфейс Android в стиле лончера Pixel с одноименных смартфонов Google на вашем смартфоне, который вы сможете настраивать в широких пределах с помощью смены шрифта, размеров и цвета текста, размера значков приложений, фона панели приложений.

 

Также вы сможете менять сетку расположения иконок на экране и получить новые виджеты панели поиска. Лончер умеет реагировать не только на обычные экранные жесты, но и такие события, как подключение наушников, встряска смартфона и пр.

 

Вот как примерно это всё будет смотреться на вашем смартфоне:

 

 

Стоит отметить, что лончер Flick Launcher находится на начальной стадии разработки и его окончательный релиз еще не состоялся, поэтому строго судить это приложение за имеющиеся в нем некоторые недоработки и ошибки нам пока не стоит.

 

Скачать Flick Launcher вы можете бесплатно с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Как включить скрытое меню настроек «Лаборатория» в лончере Nova Launcher

Как установить Android One лончер с Лентой Google на любое Android устройство

Pixel Launcher Mods позволит менять внешний вид лончера Pixel Launcher или Google Start в широких пределах

Приложения для Android. Лончер Action Launcher обновился, получив несколько новых функций из Android 8 Oreo