Уходящий, 2017 год отсчитывает свои последние дни, а все мы в это время считаем дни до наступления следующего, 2018 года.

Программы для Android. Paper Winter Live Wallpaper принесет новогоднее настроение на ваш смартфон, планшет или медиаплеер

Чтобы в пылу завершения всех запланированных на эти дни дел не потерять это особое предновогоднее настроение, советую вам установить на свой смартфон, планшет или медиаплеер живые обои Paper Winter Live Wallpaper.

 

 

Эти живые обои появились в Google Play Маркет совсем недавно, но уже были по достоинству оценены многими пользователями Android устройств, о чем свидетельствует оценка 4.9, вплотную приближающаяся к максимальной пятизвездочной отметке.

 

За что же обои Paper Winter Live Wallpaper получили такую высокую отметку?

 

Среди достоинств приложения в первую очередь стоит назвать его полную бесплатность и отсутствие какой либо рекламы. При этом живые обои предлагают нам отличную и весьма реалистичную терхмерную графику, а также возможность настройки их внешнего вида (включить/выключить снег и огонь).

 

Мало того: тем, кто беспокоится о повышенном расходе заряда батареи своего смартфона или планшета, как это часто бывает при установке на эти устройства живых обоев, Paper Winter Live Wallpaper предлагает возможность смены качества изображения для обеспечения оптимального потребления энергии.

 

Скачать живые обои Paper Winter Live Wallpaper вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Живые обои от смартфонов Pixel 2 на любом Android смартфоне или планшете [скачать APK]

Приложения для Android. Обои от Google обновилось получив новые изображения и некоторые улучшения

Новые приложения для Android. Лончер Lawnchair: интерфейс в стиле смартфонов Pixel на любом Android телефоне

Smart Wallpapers — живые обои с качественными изображениями и множеством полезной информации на экране 

Популярное прошлых лет