Вы хотели бы изменить внешний вид экрана блокировки своего смартфона, но обычные обои вам давно уже наскучили?

Новые приложения для Android. Lockfeed Lock Screen выведет на экран блокировки смартфона фото и картинки из Instagram, Pinterest и других сервисов

Тогда что вы скажете о возможности всегда иметь на локскрине своего Android устройства свежие фотки из Инстаграм, Pinterest и прочих им подобным сервисов? Если вам это интересно, то у нас есть для вас есть хорошие новости на эту тему.

 

 

Недавно в Google Play Маркет появилось приложение Lockfeed Lock Screen, которое предназначено для служения единственной, но очень полезной и интересной для многих из нас цели, состоящей в том, чтобы обновлять фон экрана блокировки Android устройств свежими фото из разнообразных сервисов.

 

В число этих сервисов на момент написания этой статьи входят:

 

- Instagram

- Pinterest

- theScore

- BuzzFeed

- Huffington Post

- Spotify

- 500px

- Whisper

 

Как вы уже, наверняка, догадались, новые изображения будут появляться на локскрине вашего смартфона каждый раз, когда вы будете выводить его из спящего режима.

 

Пользоваться приложением легко и просто: единственное, что вам нужно будет сделать (и даже это не обязательно) после его установки — это выбрать сервисы из которых вы хотели бы получать фото, и нажав на нужные из них долгим тапом ввести учетные данные для доступа к вашим аккаунтам в них.

 

Скачать Lockfeed Lock Screen вы можете бесплатно с этой страницы Google Play Маркет   

 


Похожие материалы:

3DMark для Android обновился до версии v2.0 получив новый интерфейс, поддержку Vulkan API и пр.

Новые приложения для Android. LightX — продвинутый редактор фото с широким набором возможностей

Приложения для мобильных. Allo обновилось до версии 25 получив транскрипцию в текст голосовых сообщений (Скачать APK)

Новые приложения для мобильных: Storyboard, Selfissimo! и Scrubbies - три приложения для работы с фото и видео от Google

Популярное прошлых лет