Приложения для мобильных. В Instagram для iOS и Android появились GIF-стикеры

Команда разработчиков мобильных приложений для доступа к мегапопулярному сервису Instagram со смартфонов и планшетов официально объявила об очередном своем нововведении.

 

На этот раз нам предлагают новые стикеры, которые вы сможете добавлять к любым своим фото и видео и которые выполнены на базе анимированных GIFок.

 

Работать с новой функцией очень просто: при добавлении в истрию нового фото или видеоролика вы заметите, что у вас есть новая опция выбора GIF. Кликнув по ней вы получите доступ набору стикеров в виде анимированных ГИФок из которого вам нужно выбрать те, которые лучше всего подходят к настроению, которым вы хотели бы поделиться.

 

Как сообщают разработчики в своем блоге, нынешнее нововведение уже доступно пользователям последних версий Instagram для iOS и Android устройств: Instagram v29.

 

Cкачать Instagram для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать и установить Instagram на iOS устройства вы можете с этой страницы Apple App Store 

 


Похожие материалы:

Пользователи Instagram получили возможность вести трансляции совместно со зрителями

Instagram. Мобильная версия сайта получила истории и возможность сохранять публикации

Приложения для мобильных. Instagram добавил опросы в истории, чтобы вы могли точнее узнать мнения друзей и знакомых и пару новых инструментов

Новые приложения для мобильных. Bonfire: групповой видеочат от Facebook теперь доступен и на Android устройствах (Скачать APK)