Команда разработчиков Instagram решила порадовать всех любителей живых трансляций новой, весьма интересной функцией.

Пользователи Instagram получили возможность вести трансляции совместно со зрителями

Речь идет о возможности пользователей мобильных версий их фирменных приложений приглашать в трансляции своих друзей и знакомых для того, чтобы вести их совместно.

 

 

Работает новая функция очень просто: когда вы ведете живую трансляцию в Instagram вы можете пригласить в неё любого из зрителей, которые смотрят её.

 

В этом режиме экран делится на две части, в одной из которой зрители видят ведущего, а во второй — приглашенного её участника.

Пользователи Instagram получили возможность вести трансляции совместно со зрителями

Ведущий пользователь при этом может на свое усмотрение в любой момент удалять приглашенных участников трансляции и приглашать в неё новых.

 

Новая возможность после нескольких месяцев предварительного тестирования внедрена окончательно в последнюю (20) версию приложений для iOS и Android устройств.

 

 

Cкачать Instagram для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать и установить Instagram на iOS устройства вы можете с этой страницы Apple App Store 

 

источник


Похожие материалы:

Google Фото обновилось до версии 3.6. Вскоре приложение сможет самостоятельно определять домашних животных, делать «живые» фото и пр.

Приложения для мобильных. Instagram добавил опросы в истории, чтобы вы могли точнее узнать мнения друзей и знакомых и пару новых инструментов

Приложения для Android. Google Duo обновилось до версии 20 получив готовность к трансляции содержимого экрана смартфона во время видеовызовов

Telegram v4.4 получил перевод на русский, украинский и французский языки, новый медиаплеер, просмотр местоположений друзей в реальном времени и прочее