Компания Facebook выпустила Android версию своего фирменного приложения, предназначенного для ведения групповых видеочатов - Bonfire, которое ранее уже было доступно владельцам iOS смартфонов и идею которого она явно позаимствовала у приложения Houseparty.

Новые приложения для мобильных. Bonfire: групповой видеочат от Facebook теперь доступен и на Android устройствах (Скачать APK)

Bonfire для iOS устройств было выпущено несколько месяцев назад, и теперь пришла очередь смартфонов и планшетов с операционной системой Android на борту.

 

 

Как уже упоминалось выше, с помощью Bonfire вы сможете организовывать общение в Сети с помощью групповых видеочатов.

 

Стоит напомнить, что прототип нового приложения Facebook, видеочат Houseparty адресован в основном молодежной аудитории, и Bonfire, похоже, также позиционируется как приложение этой же категории.

 

Само собой, новинка может похвастаться интеграцией с другими сервисами Facebook такими, как, например, Facebook Мессенджер. В частности, снапшоты сделанные в в видео чате вы можете немедленно разместить в Facebook, Instagram и мессенджере.

 

Скачать Bonfire для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать  Bonfire для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store 

 

К сожалению, приложение пока доступно в Play Маркет не для всех регионов мира, и если вы не хотите ждать, когда оно станет доступно в

вашей стране, вы можете установить его вручную из APK файла, скачать который вы можете по этому адресу.

 


Похожие материалы:

В Facebook добавили новую ленту новостей «Интересное»

Приложения для мобильных. WhatsApp получит возможность общения с помощью групповых звонков

Приложения Android. Мессенджер Google Allo обновился до версии 21. Возможность обрезки изображения профиля и будущая поддержка библиотеки EmojiCompat

Приложения для Android. YouTube Детям обновилось до версии 3.0 и теперь в каждый член семьи может смотреть в нем своё видео (Скачать APK)