Разработчики мегапопулярного сервиса instagram.com официально объявили о том, что теперь у его посетителей появились еще две новых возможности.

Instagram. Мобильная версия сайта получила истории и возможность сохранять публикации

На этот раз владельцам смартфонов и планшетов предоставили возможность создавать на сайте Instagram истории и сохранять понравившиеся им посты.

 

 

Работать с новыми возможностями очень просто: чтобы создать историю нажмите на кнопку с изображением камеры, расположенную вверху экрана слева, сделайте снимок или добавьте фото из библиотеки, при желании добавьте текст, цвет которого вы можете менять по своему усмотрению и поделитесь историей со своими подписчиками.

 

Помимо историй, пользователи мобильной версии сайта Instagram получат возможность сохранять понравившиеся им посты, которые они хотели бы посмотреть позже.

 

Как сообщают разработчики, все эти новые возможности станут доступны пользователям смартфонов и планшетов на сайте instagram.com в течение ближайших нескольких недель.

 

 

Cкачать Instagram для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать и установить Instagram на iOS устройства вы можете с этой страницы Apple App Store 

 

источник


Похожие материалы:

Facebook предоставляет поддержку коллективных историй о событиях и группах

Instagram для iOS и Android получил возможность добавления в истории фото и видео, снятые более суток назад

Новые приложения для мобильных. Bonfire: групповой видеочат от Facebook теперь доступен и на Android устройствах (Скачать APK)

Программы для мобильных. Мессенджер Telegram обновился до версии 4.5 получив альбомы для фото, улучшенный поиск и возможность сохранения сообщений