Хорошие новости для всех фанатов и активных пользователей Instagram, которые получили возможность добавлять в свои истории не только свежие фото и видео, но и более старые фотографии и видеоролики, сделанные более 24 часов назад.

Instagram для iOS и Android получил возможность добавления в истории фото и видео, снятые более суток назад

Новая функция позволит им легко найти, выбрать и поделиться с друзьями фото и видео из своего архива, даже если они были сняты более чем сутки назад.

 

 

Как это работает? Как обычно: коснитесь значка камеры, расположенного в верхнем левом углу экрана или проведите пальцем вправо в любой части Ленты. Затем, чтобы выбрать фото или видео из галереи телефона, проведите пальцем вверх в любой части экрана.

 

Если вы выберете фотографию или видео, возраст которых составояет более 24 часов, на экране автоматически появится новый стикер, который поможет вам добавить контекст с информацией о том, когда они были сняты.

 

Подобно обычным наклейкам, вы можете повернуть, изменить размер или удалить стикер даты из своей истории, прежде чем поделиться ею.

 

Как сообщают разработчики возможность делиться в историях старыми фото и видео будет доступна в Instagram версии 22 и выше для iOS и версии 18 и старше на Android устройствах.

 

Cкачать Instagram для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать и установить Instagram на iOS устройства вы можете с этой страницы Apple App Store 

 


Похожие материалы:

Пользователи Instagram получили возможность вести трансляции совместно со зрителями

Приложения для мобильных. Instagram добавил опросы в истории, чтобы вы могли точнее узнать мнения друзей и знакомых и пару новых инструментов

Новые приложения для мобильных. Bonfire: групповой видеочат от Facebook теперь доступен и на Android устройствах (Скачать APK)

Telegram v4.4 получил перевод на русский, украинский и французский языки, новый медиаплеер, просмотр местоположений друзей в реальном времени и прочее