Команда разработчиков популярного интернет-мессенджера Telegram официально объявила о выпуске его очередной версии, которая сможет похвастаться достаточно серьезным перечнем изменений и дополнений.

Приложения для мобильных. Telegram обновился до версии v4.4 получив перевод на русский, украинский и французский языки, новый медиаплеер, просмотр местоположений друзей в реальном времени и прочее

В частности, обновленная версия Telegram (4.4) порадует любителей общаться с друзьями, коллегами и знакомыми с помощью смартфона с этим приложением на борту новым медиаплеером, возможностью делиться своим местоположением в режиме реального времени и прочими изменениями.

 

 

Но, пожалуй, самым серьезным нововведением для многих из нас станет перевод интерфейса Telegram на русский и украинский языки, что, безусловно, порадует всех тех, кто не знает английского.

 

Официальный перечень изменений и дополнений в этой версии приложения, опубликованных разработчиками Telegram, выглядит следующим образом:

 

- Делитесь своим местоположением с друзьями в режиме реального времени с помощью функции Live Locations

- Контроль возможности новых членов в супергруппах видеть предыдущую историю сообщений.

- Возможность быстро распознавать сообщения от администраторов группы с помощью нового значка «admin».

- Слушайте аудио файлы с большим комфортом, используя переработанный плеер.

- Добавлены французский, малайский, индонезийский, русский и украинский языки.

 

Что касается возможности делиться своим местоположением в реальном времени, то вы можете задать время в течение которого оно будет видно вашим друзьям (15 минут, 1 час или 8 часов). Это очень удобно когда вы договорились о встрече и во время ожидания вашего друга хотели бы видеть где он находится.

 

Улучшенный медиа-плеер, интегрированный в Telegram позволит обеспечить более надежное воспроизведение аудиофайлов, которыми вы делитесь в чатах. Появился также и демонстрационный канал Telegram, где вы можете опробовать его.

 

Как видим, изменения достаточно серьезны и способны привлечь в ряды пользователей этого мессенджера огромное количество людей из наших краев, общающихся на русском и украинском языках.  

 

 

Cкачать Telegram для Android или обновить приложение на своем смартфоне или планшете вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 

Скачать Telegram для  iOS вы можете с этой страницы Apple App Store 

 


Похожие материалы:

Веб-верся мессенджера Google Allo получила поддержку Firefox, Opera и iOS

WhatsApp получил набор эмодзи, выполненных в стиле эмодзи от Apple

Приложения для мобильных. Google Allo обновился до версии 20 получив уведомления из групповых чатов и веб-стикеры (Cкачать APK)

Приложения для мобильных. Instagram добавил опросы в истории, чтобы вы могли точнее узнать мнения друзей и знакомых и пару новых инструментов

Популярное прошлых лет