Компания Facebook в условиях жесткой конкуренции со стороны множества конкурентов продолжает совершенствовать возможности своего сервиса и фирменных приложений для работы с ним.

Facebook предоставляет поддержку коллективных историй о событиях и группах

Последним из нововведений стали коллективные истории о событиях и группах, которые могут создаваться и пополняться коллективно: в этом процессе могут участвовать все или отдельные члены определенной группы.

 

 

Само собой, созданная таким образом коллективная история будет доступна всем пользователям группы, которые в свою очередь смогут внести свой вклад в историю.

 

Судя по всему, таким образом, глядя на огромную популярность историй Instagram, Facebook в свою очередь, пытается привлечь больше пользователей к своей аналогичной функции.

 

В коллективные истории пользователи Facebook смогут вносить различный контент, включая видео и фото, а сама история при этом модерируется администраторами группы / событий. Например, на странице «Событие» можно будет разместить Историю с фотографиями и видеороликами со свадьбы, которая будет пополняться новыми материалами от участников по мере хода этого мероприятия.

 

Видеоролик, посвященный новым возможностям Facebook вы можете посмотреть ниже:

 

 


Похожие материалы:

В Facebook добавили новую ленту новостей «Интересное»

WhatsApp мессенджер вскоре станет доступен владельцам планшетов iPad?

Приложения для мобильных. WhatsApp получит возможность общения с помощью групповых звонков

Новые приложения для мобильных. Bonfire: групповой видеочат от Facebook теперь доступен и на Android устройствах (Скачать APK)

Теги: