Вы любите путешествовать по просторам Сети по ночам, приглушая яркость дисплея своего смартфона или планшета путем использования специальных темных тем?

Полезные приложения для мобильных. Underburn - Dynamic Content Aware Brightness сбережет глаза пользователей темных тем от излишне ярких изображений

Тогда вы наверняка сталкивались с тем, что присланное вам или опубликованное на веб-странице яркое изображение неожиданно больно «бьет по глазам» и вы вынуждены уменьшать яркость дисплея для его просмотра, а затем возвращать её обратно. К счастью есть простой способ избавиться от этого.

 

Как это сделать?

 

Очень просто: для этого вам нужно будет всего лишь установить на свой смартфон или планшет приложение Underburn - Dynamic Content Aware Brightness, которое в упомянутых выше ситуациях будет само автоматически менять яркость подсветки экрана до комфортного уровня в зависимости от того, какой контент на нем отображается.

 

Для своей работы приложение не требует наличия на устройстве прав суперпользователя (Root), что несомненно порадует многих его пользователей.

 

По словам разработчика Underburn - Dynamic Content Aware Brightness не будет сильно нагружать процессор вашего устройства. Это означает, что скорость разряда батареи вашего смартфона или планшета при его использовании не увеличится.

 

Приложение совместимо с такими популярными инструментами для автоматизации, как Locale, Tasker или Automate, при необходимости предоставит вам плавающий слайдер для оперативной регулировки яркости в любом приложении и даже — плитку для шторки быстрых настроек на устройствах с операционной системой Android 7.0 Nougat и выше.

 

Скачать Underburn - Dynamic Content Aware Brightness вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Datally — новое приложение Google для экономии мобильного трафика и управления им

Как пользоваться Приложениями с мгновенным запуском на Android устройствах

Приложения для Android. Metro dialer — альтернативная звонилка и менеждер контактов в стиле интерфейса Windows Metro

Лучшие приложения для Android. Player FM — бесплатный подкаст-плеер обновился получив обновления интерфейса, возможность делиться категориями и пр.

Популярное прошлых лет