Если вы сменили свой Windows смартфон на устройство с операционной системой Android на борту и скучаете за его интерфейсом, или если вы просто ищете альтернативу звонилке, установленной на вашем телефоне с завода, то вам стоит обратить внимание на приложение Metro dialer.

Приложения для Android. Metro dialer — альтернативная звонилка и менеждер контактов в стиле интерфейса Windows Metro

Metro dialer (или - Телефонный набор и контакты), интерфейс которого выполнен в стиле интерфейса Windows Metro и который вы можете скачать в Google Play Маркет совершенно бесплатно, заменит ваше приложение «Телефон», обеспечив при этом множество дополнительных возможностей.

 

Что это за возможности?

 

Официальный перечень функций и возможностей приложения «Телефонный набор и контакты» включают в себя следующее:

 

• Максимальная производительность: вы получите простую в использовании и быструю звонилку


• Категории: Приложение обеспечит вам различные виды просмотра, основанные на разных категориях, такие как: избранные контакты, все контакты или история звонков, которые вы можете легко открывать, просто проводя пальцем по экрану.


• Элегантные и привлекательные темы: Metro dialer предлагает возможность смены цветового оформления (12 цветов) для выбранной вами темы.


• Операции с контактами: приложение позволяет выполнять все базовые операции с контактами, такие как: добавление контактов, редактирование контактов, удаление контактов, пометка избранных и удаление из избранного, а также возможность поделитья информацией о контакте.


• Быстрый поиск: простой способ поиска контактов в вашей телефонной книге

 

 

Как видите, перед нами достаточно любопытное приложение, единственным недостатком которого можно назвать наличие в нем надоедливой порой рекламы.

 

Скачать Metro dialer (или - Телефонный набор и контакты) вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Приложения для мобильных. Wear Dialer — «звонилка» для умных часов с расширенными возможностями

Как включить режим плавающего окна в приложении Телефон Google на любом Android устройстве

Программы для Android. Приложение Truecaller обновилось и получило поддержку видеовызовов Google Duo

Android – советы и подсказки. Как добавить номер телефона в черный список и заблокировать звонки и сообщения от него в Android 7.0 Nougat