Если вы ищете бесплатный плеер для прослушивания подкастов, то в первую очередь вам стоит обратить внимание на одно из лучших приложение подобного типа: Player FM (Подкаст-плеер).

Лучшие приложения для Android. Player FM — бесплатный подкаст-плеер обновился получив обновления интерфейса, возможность делиться категориями и пр.

Это приложение пользуется огромной популярностью среди пользователей: число его загрузок в онлайн-магазине Play Маркет уже перевалило за 2 миллиона и среди его достоинств стоит отметить регулярный выпуск обновлений, последнее из которых произошло вчера.

 

 

Что нового нас ждет в Player FM (Подкаст-плеер)?

 

Официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии приложения выглядит следующим образом:

 

- Теперь можно делиться Категориями

- Уведомления плеера с более темными иконками

- Нормальный цвет ссылок

- Эпизоды не помечаются как прослушанные ближе к их концу

- Пометка "Архивирован" в результатах поиска

- Обновление интерфейса

- Исправление ошибок с Bluetooth

 

Напомню, что Подкаст-плеер отлично интегрируется с такими приложениями, как Android Wear, Android Auto, Chromecast, TeslaUnread и TalkBack, что позволит вам слушать подкасты где угодно и когда угодно.

 

Приложение позволяет загружать эпизоды для дальнейшего прослушивания офлайн, предоставит вам полную историю прослушанных подкастов, возможность синхронизации данных на всех ваших устройствах и возможность поиска по эпизодам, сериям, подпискам и темам.

 

В Player FM можете упорядочивать подкасты, создавая свои собственные категории, слушать любые музыкальные файлы и просматривать видео.

 

Можно долго перечислять возможности и достоинства этого плеера подкастов, но будет лучше, если вы его оцените сами. Тем более, что Player FM вам обойдется совершенно бесплатно.

 

Скачать Player FM (Подкаст-плеер) вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Советы Android. Слушаем музыку и аудиокниги без наушников, через разговорный динамик смартфона

Программы для мобильных. VLC 2.5 для Android получил поддержку 360-градусного видео, Android Auto и прочие улучшения (Скачать APK)

Новые приложения для Android. Float Tube - просмотр Youtube видео в отдельном, плавающем окне на устройствах с Android 5.0 и выше

Программы для Android. Pocket Casts - одно из лучших приложений для прослушивания подкастов обновилось получив поддержку Android 8 Oreo и множество других нововведений