Программы для Android. Pocket Casts - одно из лучших приложений для прослушивания подкастов обновилось получив поддержку Android 8 Oreo и множество других нововведений

Оригинал статьи от 02.11.2017: Если вы только открыли для себя всю прелесть процесса прослушивания подкастов на своем Android смартфоне или планшете, то вам в первую очередь стоит обратить внимание на приложение Pocket Casts.

 

 

Это одно из лучших приложений предназначенных для этих целей только что стало еще лучше: его новая версия получила поддержку фирменных функции из Android 8 Oreo, таких как «Картинка-в-картинке» и еще несколько новых возможностей.

 

Официальный перечень изменений и дополнений, сделанных разработчиками в обновленной версии Pocket Casts включают в себя следующее:

 

- Адаптивные значки (Android 8 Oreo)

- Картинка в картинке (Android 8 Oreo)

- Каналы уведомлений (Android 8 Oreo)

- Оптимизации уменьшающие расход батареи и улучшающие режим работы в фоновом режиме.

- Возможность показывать заметки, добавленные автором подкаста

- Исправлены ошибки и улучшена производительность

- Ускорена загрузка изображений

 

Как видим, новая версия Pocket Casts порадует не только счастливых владельцев новой версии операционной системы Android (8.0 Nougat) и тех, кто установил на свой смартфон или планшет лончер с поддержкой адаптивных значков из этой операционной системы, но и всех остальных пользователей приложения, которых оно в первую очередь порадует более стабильной работой и меньшим влиянием на расход заряда аккумулятора смартфона или планшета.

 

Скачать Pocket Casts для Android или обновить приложение до самой свежей версии вы, как обычно можете с этой страницы Google Play Маркет 

 

Добавлено 22.06.2018:

 

Как сообщила команда разработчиков Pocket Cast в Твиттер, закрытая ранее программа бета тестирования их приложения теперь открыта для всех желающих иметь возможность первыми оценивать все дополнения и нововведения, которые готовятся к выходу в свет в её стабильных сборках.

 

Присоединиться к программе вы можете в Play Маркет по этому адресу

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Pocket — приложение для быстрого сохранения и чтения или просмотра в будущем статей, ссылок и видео обновилось

Новые возможности Android 8.1 Oreo. Восстановление резервных копий данных после завершения начальной настройки смартфона или планшета

Часы Google для Android обновились до версии v5.2. Расширенная база городов доступная в онлайн и новая иконка на рабочий стол (Скачать APK)

Приложения для Android. YouTube Детям обновилось до версии 3.0 и теперь в каждый член семьи может смотреть в нем своё видео (Скачать APK)