Путешествуя по просторам Сети мы не всегда имеем возможность прочесть или посмотреть всё интересное, что встречается нам «на пути», а надеяться на свою память которая поможет нам в будущем отыскать всё пропущенное, при этом, конечно же, не стоит.

Программы для Android. Pocket — приложения для быстрого сохранения и чтения или просмотра в будущем статей, ссылок и видео обновилось

И здесь нам на помощь приходит приложение Pocket, которое позволит сохранить все интересные статьи, ссылки, виде о прочие материалы для дальнейшего их просмотра. Тем более, что его новая версия получила целый ряд улучшений для прослушивания текстовых материалов.

 

Как заявляют разработчики, в обновленном приложении Pocket для Android вы найдете «огромное количество усовершенствований в модуле прослушивания. Pocket теперь умеет непрерывно читать для вас вслух статьи в формате плейлиста».

 

Пользоваться этой функцией очень просто: нажмите на кнопку меню в «Моем списке» и выберите опцию «Прослушать».

 

Для тех, кто слышит о Pocket впервые напомню, что это приложение не просто сохраняет для вас статьи, видео или ссылок, но и обеспечивает неограниченное пространство для их хранения, а также — возможность синхронизации со всеми вашими устройствами такими как компьютеры, смартфоны и планшеты, различные браузеры включая Safari, Chrome и Firefox, а также приложения Facebook, Twitter, Flipboard и Feedly.

 

При этом вы будете получать от Pocket рекомендации на основе ваших интересов, и иметь возможность делиться интересными материалами с друзьями, родственниками и знакомыми.

 

 

Скачать Pocket для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

NavBar Animations — анимация кнопки «Домой» на экране вашего смартфона или планшета без Root

Firefox 58 для Android получит возможность добавления на рабочий стол ярлыков для запуска приложений Progressive Web (Видео)Amplify.

Модуль Xposed Framework для увеличения времени автономной работы Android устройств обновился получив поддержку Android 7.х Nougat

Photoshop Express для Android обновился до версии v3.7 получив водяные знаки и новые предустановки для обрезки фото