Недавно мы сообщали радостную для многих владельцев смартфонов и планшетов работающих под управлением операционной системы Google Android 7 Nougat, у которых теперь появилась возможность пользоваться широкими возможностями кастомизации системы, которые дает нам Xposed Framework.

С тех пор разработчик Xposed, известный под ником rovo89 не прекращал работу над своим детищем: он улучшил совместимость фреймворка с устройствами компании Samsung , а теперь у нас есть похожая новость и для владельцев смартфонов Xiaomi.

 

Эта новость заключается в том, что новая версия Xposed Framework (v88.2) получила улучшенную поддержку устройств, работающих под управлением фирменной прошивки Xiaomi: MIUI.

 

Всё это не может не радовать пользователей устройств Xiaomi, которые хотели бы воспользоваться всеми преимуществами Xposed Framework и его дополнительных модулей.

 

Однако, к сожалению, Xposed v 88.2 пока еще не может похвастаться полной совместимостью с MIUI: на некоторых из них до сих пор наблюдается проблема с бесконечной перезагрузкой после установки фреймворка.

 

Зато в нынешней версии Xposed была исправлена проблема с бесконечными перезагрузками на некоторых смартфонах Samsung (Galaxy Note 8), что дает владельцам устройств Xiaomi на её скорое исправление и для устройств, находящихся в их пользовании.

 

Помимо того, новая версия фреймворка порадует владельцев смартфонов OnePlus, исправленной проблемой краха при достижении уровня заряда батареи 100% отметки.

 

Как обычно, скачать самую свежую версию Xposed Framework для различных версий Android вы можете по этому адресу.

 

источник


Похожие материалы:

Перевод Android приложений в автоматическом режиме с помощью Alltrans

Что такое Magisk. Как установить Magisk на Android смартфон, планшет или другое устройство

Amplify. Модуль Xposed Framework для увеличения времени автономной работы Android устройств обновился получив поддержку Android 7.х Nougat

Программы для Android. GravityBox: набор инструментов для изменения функциональных возможностей операционной системы Google получил поддержку Android 6.0 Marshmallow