Многим из тех, кто когда либо задумывался об изучении нового иностранного языка, либо о повышении уровня своих знаний в этой отрасли, хорошо известно одно из лучших приложений, способных помочь в этом, имеющее красноречивое наименование Duolingo.

Об этом, а также о том, что приложение приносит серьезную пользу свидетельствует хотя бы тот факт, что уже более чем 150 миллионов владельцев смартфонов или планшетов установили Duolingo на свои устройства.

 

Для тех, кто незнаком с этим приложением напомню, что Duolingo способно помочь вам в изучении более чем дюжины языков и является отличным инструментом для освоения английского, испанского, французского и немецкого языков для русскоговорящих пользователей.

 

Кроме того, что здесь вы можете изучать значение, правила написания новых слов, их звучание, Duolingo также поможет вам освоить их правильное произношение.

 

 

Как заявляют разработчики, и как подтверждают многие из тех, кто прошел хотя бы один курс в Duolingo от начала до конца, 34 часа, проведённых вами с Duolingo примерно равны по эффективности целому семестру обучения в университете!

 

И, напоследок, о еще одном, чуть ли не главном достоинстве приложения, которое заключается в том, что учить языки с его помощью вы будете бесплатно.

 

Скачать Duolingo для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать Duolingo для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store 

 


Похожие материалы:

Google Lens: наведи камеру телефона на объект и получи информацию о нем 

Перевод текста на изображениях с помощью Контекст от Google (Поиск по экрану) 

Лучшие приложения для мобильных. Tandem: Language Exchange — изучай язык, общаясь в Сети с его носителями 

Программы для мобильных. Переводчик Microsoft Translanor получил функцию группового разговора для пользователей, говорящих на разных языках