Если вы решили изучить иностранный язык, но продвинуться на этом поприще вам не позволяет отсутствие возможности общаться вживую с теми, кто разговаривает на нем с рождения, то не стоит отчаиваться.

Новые приложения для мобильных. Tandem: Language Exchange — изучай язык, общаясь в Сети с его носителями

Вам на помощь придет ваш смартфон или планшет с установленным на нем бесплатным приложением Tandem: Language Exchange, которое в прошлом, 2015 году вошло в число лучших приложений в Apple App Store, и которое недавно появилось в Google Play Маркет.

 

 

Идея приложения очень проста и в своей простоте гениальна: с его помощью вы вольетесь в социальную сеть в которой вы сможете общаться с носителями иностранного языка, совершенствуя свои навыки в разговорах с ними.

 

При желании вы можете общаться как с помощью видео, так и только аудио. Мало того - Tandem: Language Exchange позволяет даже переписываться с помощью текстовых сообщений, что конечно же, будет менее эффективно, чем два предыдущих варианта.

 

В приложении вы встретите как профессиональных учителей, так и энтузиастов в этой области.

 

В настоящий момент с помощью Tandem: Language Exchange вы сможете подтянуть свои навыки общения как на самых популярных иностранных языках, таких как английский, испанский, итальянский, русский, китайский, немецкий, португальский, французский, японский, так и на многих других менее распространенных.

 

Скачать Tandem: Language Exchange для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

СкачатьTandem: Language Exchange на iPhone, iPad илd iPod touch вы можете с этой страницы Apple App Store 

 


Похожие материалы:

Переводчик Skype теперь переводит разговоры и на русском 

Программы для мобильных. Словарь-переводчик ABBYY Lingvo Live для iOS и Android получил режим мгновенного перевода текстов 

Новые возможности Переводчика Google: перевод текста в любом Android приложении одним кликом, офлайн режим на iOS устройствах и поддержка китайского языка в Word Lens 

Приложения для мобильных. Переводчик Google станет лучше работать благодаря использованию достижений в области искусственного интеллекта