Если вы являетесь счастливым обладателем такого гаджета, как умные часы и при этом хотите постоянно быть в курсе того, какая погода вас ожидает в ближайшем будущем, не доставая для этого свой смартфон из кармана, то вам наверняка понравится приложение Weather for Android Wear.

Приложения для мобильных. Weather for Android Wear — прогноз погоды на экране ваших умных часов

Это, сравнительно недавно появившееся в Google Play Маркет приложение для умных часов с операционной системой Android Wear на борту своевременно предоставит вам точную и легко читаемую на маленьком циферблате вашего гаджета информацию о погоде.

 

Благодаря минималистичному дизайну интерфейса Weather for Android Wear с четкими и яркими пиктограммами, которые сопровождают данные о погодных условиях, ознакомиться с прогнозом вы можете бросив всего один взгляд на циферблат своих часов.

 

С тем, как это всё будет смотреться вживую на вашем гаджете вы можете ознакомиться в следующем видео:

 

 

Еще одним немаловажным для многих из нас достоинством приложения является, безусловно, и то, что за ознакомление с Weather for Android Wear вам не придется платить ни копейки: оно распространяется совершенно бесплатно. Само собой, за некоторые дополнительные возможности вам придется заплатить небольшую сумму.

 

Скачать Weather for Android Wear вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

 Emporio Armani Connected. Умные Android Wear 2.0 часы от Armani появятся в продаже 14 сентября 2017 г. 

С помощью «Найти устройство» (Find My Device) вы можете находить не только смартфоны и планшеты, но и умные часы 

Программы для Android. Клавиатуру Google для Android Wear 2.0 часов с возможностью рукописного ввода можно скачать в Google Play Маркет 

Qualcomm Snapdragon Wear 1200. Новый процессор для умных часов и IoT устройств с поддержкой LTECat M1 и Cat NB1 официально представлен