Похоже, что умные часы с операционной системой Android Wear на борту вскоре станут не только любимым гаджетом гиков, но и модным аксессуаром, выпускаемым крупнейшими в индустрии моды брендами.

Emporio Armani Connected. Умные Android Wear 2.0 часы от Armani появятся в продаже 14 сентября 2017 г.

В частности, вскоре часы, работающие под управлением операционной системы Android Wear 2.0 появятся в ассортименте всемирно известной в этой отрасли компании Armani.

 

 

Аксессуар, получивший наименование Emporio Armani Connected появится в продаже 14 сентября нынешнего, 2017 года и станет уже вторым по счету устройством подобного типа, после первых гибридных умных часов Armani, поступивших в продажу осенью прошлого года.

 

Часы будет выпускаться компанией Fossil, которая также производит эти устройства для таких модных брендов, как Michael Kors, Skagen, Diesel, DKNY и Marc Jacobs.

 

К сожалению, подробности о технических характеристиках новых умных часов Emporio Armani Connected нам неизвестны, но судя по всему это будет типичный гаджет подобного типа, оснащенный дисплеем круглой формы и выполненный на базе процессора Qualcomm Snapdragon Wear 2100.

 

Также нам неизвестна и цена Emporio Armani Connected, которая будет объявлена позже, ближе к дате релиза новинки.  

 


Похожие материалы:

Casio Pro Trek WSD-F20S. Лимитированная серия умных часов премиум-класса 

Обновление Android Wear 2.0 для Asus ZenWatch 3 выпущено и начало поступать на часы 

Часы Huawei Watch офциально представлены. Дизайн трех типов и цена от €330 

Android Wear 2.0. Новая версия операционной системы для умных часов от Google официально представлена. Что в ней нового?