Еще одним новым приложением для устройств с операционной системой Android на борту, из тех которые в последние дни появились в Google Play Маркет, и на которые вам стоит обратить свое внимание, является приложение Vizmato.

Новые приложения для Android. Видеоредактор Vizmato поможет владельцам смартфонов создавать на них видео профессионального уровня

Это приложение предназначено для записи, редактирования и просмотра видеороликов на Android смартфонах и планшетах и при том, что Vizmato распространяется бесплатно, оно может похвастаться широким набором инструментов и функций профессионального уровня.

 

С помощью Vizmato вы сможете создать видео с памятными моментами, содержащее разнообразные эффекты и красивые переходы между сценами, создавать музыкальные видеоклипы и прочее.

 

В перечень ключевых функций и возможностей видеоредактора Vizmato входит следующее:

 

• Видеокамера: приложение содержит собственную камеру для записи видео высокого качества, к которому в реальном времени можно применять различные фильтры и эффекты. Вы можете записывать видео в замедленном и ускоренном темпе или подстраивать его скорость как считаете нужным.

• Видеоэффекты: примените к своему видео более 40 разнообразных видеоэффектов, в том числе и тех, которыми вы восхищались смотря голливудские фильмы.

• Широкий набор инструментов для редактирования видео: обрезка, вырезание фрагментов, наложение эффектов, фоновых изображений и музыкальной дорожки. Возможность изменить направление видео в обратную сторону.

• Фильтры и темы: выбор из более чем двух десятков фильтров и предварительно созданных тем для вашего видео (Старинное видео, романтический стиль, стиль голливудского блокбастера и пр.)

• Музыкальная дорожка: добавь одну из 16 бесплатных музыкальных дорожек или свою собственную музыку для редактируемого в приложении видеоклипа

• Просмотр видео: просмотр собственного видео и видео, созданных другими пользователями Vizmato 

• Возможность поделиться видео через Facebook, Instagram, YouTube, Twitter, Whatsapp, Vine, Snapchat и другие приложения.

 

 

Скачать предварительную версию Vizmato для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Новые приложения для мобильных. LightX — бесплатный редактор фото для Android устройств

Adobe Sensei позволит улучшить и изменить селфи сделанные камерами наших смартфонов (Видео) 

Новые приложения для Android. Аудио-видео редактор Timbre: обрезка, склеивание и конвертирование аудио/видео файлов прямо на смартфоне или планшете 

Новые приложения для Android. Кулинария и рецепты - Craftlog поможет вам и вашим друзьям поделиться опытом и найти рецепты приготовления различных блюд