Все мы знаем, что каждый день в фирменном онлайн-магазине приложений для устройств с операционной системой Android на борту, Google Play Маркет появляется множество новинок, однако при этом далеко не все из них стоят нашего внимания.

Новые приложения для Android. LightX — бесплатный редактор фото для Android устройств

Однако, среди них регулярно встречаются и достаточно интересные, а главное — полезные приложения, об одном из которых сегодня и пойдет речь.

 

Мы хотим вам представить новый редактор фото и прочих изображений LightX, который вы можете бесплатно скачать из Google Play Маркет и с помощью которого вы сможете на своем смартфоне или планшете редактировать фото и селфи, вырезая фрагменты из фона, менять фон на фото, создавать из фотографий карикатуры, объединять несколько фото воедино, обрезать фотографии и многое, многое другое.

 

Как и подобает каждому «уважающему себя» мобильному фоторедактору LightX содержит ряд функций, которые вам пригодятся при общении в социальных сетях и мессенджерах, такие как наклейки, фоторамки и возможность создания фотоколлажей.

 

Помимо этого, вы можете подписать свои фото или отдельные их элементы с помощью текстовых надписей, размещенных на них.

 

 

Официальный перечень возможностей и функций LightX включают в себя:

 

1. Вырезание фрагментов и изменение фона

2. Цветовые эффекты

3. Смешивание фото

4. Профессиональные инструменты для редактирования изображений

5. Pедактирование селфи и портретов (изменение цвета волос, удаление дефектов кожи, отбеливание зубов и пр. )

6. Широкий набор фильтров для редактирования фото

7. Инструменты для преобразования: обрезка, вращение, перспектива

8. Большой выбор стандартных инструментов для коррекции фото: изменение яркости, контрастности, экспозиции, оттенка, насыщенности, интенсивности, теней, средних тонов, бликов, температуры, оттенка и цвета

9. размытие фото

11. Создание фотоколлажей путем объединения нескольких изображений

12. Фоторамки

13. Наклейки

14. Рисование и живопись с помощью различных кистей

15. Добавление текстовых надписей на изображение

 

И последним достоинством приложения является то, что фоторедактор LightX, как уже упоминалось выше, распространяется бесплатно.

 

Скачать предварительную версию LightX для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Новые приложения для Android. doubleHome - Turn Screen Off погасит экран вашего смартфона двойным касанием кнопки «Домой» 

Новые приложения для Android. Adobe Scan превращает ваш смартфон или планшет в сканер с возможностью распознавания текста 

Новые приложения для Android. Аудио-видео редактор Timbre: обрезка, склеивание и конвертирование аудио/видео файлов прямо на смартфоне или планшете 

Новые приложения для Android. Кулинария и рецепты - Craftlog поможет вам и вашим друзьям поделиться опытом и найти рецепты приготовления различных блюд 

Популярное прошлых лет