Если вы любите и умеете вкусно готовить, и ваши друзья, родственники или просто — знакомые постоянно просят вас поделиться рецептом того или иного блюда, или вы просто хотите научиться готовке, то новое приложение для Android устройств о котором пойдет речь сегодня, было создано именно для вас.

Новые приложения для Android. Кулинария и рецепты - Craftlog поможет вам и вашим друзьям поделиться опытом и найти рецепты приготовления различных блюд

Новинка, появившаяся на днях в онлайн-магазине Google Play Маркет имеет незатейливое наименование «Кулинария и рецепты — Craftlog», которое, впрочем, идеально описывает его суть.

 

С помощью приложения вы сможете делать красивые фото приготовленных вами блюд и видео с процессом их приготовления, которыми вы можете поделиться с друзьями, родственниками и всеми другими пользователями приложения сразу же, не отходя от плиты.

 

Помимо этого приложение может порадовать и тех, кто хочет найти для себя новые и интересные рецепты, а также тех, кто хотел бы обсудить процесс приготовления того или иного блюда с другими людьми.

 

Официальный перечень возможностей нынешней версии «Кулинария и рецепты — Craftlog», опубликованный его разработчиком в Google Play Маркет выглядят следующим образом:

 

• Возможность легко обмениваться рецептами с фотографиями и видео.

• Быстрый поиск лучших рецептов от других пользователей

• Быстрый поиск лучших рецептов со всего Интернета.

• Создавайте новые рецепты вместе с другими людьми.

• Частное общение с друзьями о рецептах из приложения или из Интернета.

• Получите вдохновение от признанных поваров на домашней странице.

• Поддержка перевода рецептов на несколько языков.

 

 

Если же вы не слишком общительны, то приложение Кулинария и рецепты — Craftlog всё равно вам пригодится: оно сможет стать для вас интерактивной поваренной книгой, где вы сможете хранить все рецепты, которые вы раньше записывали в блокнот или просто — на клочках бумаги.

 

Скачать «Кулинария и рецепты — Craftlog» для Android вы можете совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Фотографии еды профессионального уровня можно получить с помощью камеры Foodie for Food Photos 

Новые приложения для Android. Фоторедактор SKRWT - лучшее средство для коррекции изображений на смартфоне появился в Google Play Маркет 

Новые приложения для Android. Аудио-видео редактор Timbre: обрезка, склеивание и конвертирование аудио/видео файлов прямо на смартфоне или планшете 

Лучшие приложения для мобильных. Фоторедактор Snapseed для iOS и Android обновился, получив новые, весьма любопытные инструменты для редактирования изображений [Изменено] 

Популярное прошлых лет