Сегодня мало кого из нас удивишь возможностями современных Android смартфонов в области видео и фото съемки. Не прилагая особых усилий мы можем получить HDR фото, фотографии в ретро-стиле или фото стилизованные под живопись, а некоторые камеры умеют даже автоматически улучшать портреты, добавляя на фото макияж, увеличивая глаза и исправляя недостатки кожи.

Программы для Android. Фотографии еды профессионального уровня можно получить с помощью камеры Foodie for Food Photos

А как быть той, достаточно многочисленной категории любителей мобильного фото, кто любит, или кто по роду своей деятельности вынужден регулярно делать снимки… еды? А вот им на помощь придет бесплатное приложение Foodie for Food Photos.

 

Эта альтернативная камера для Android смартфонов и планшетов создавалась именно для того, чтобы мы могли делать снимки еды с качеством, зачастую не уступающим качеству профессиональных фото.

 

Foodie for Food Photos предлагает нам огромный выбор фильтров, специально созданных для съемки еды, а если вас не устроит результат автоматической съемки вы можете отредактировать снимок во встроенном фоторедакторе.

 

Кроме этого вы можете включить автоматическое размытие в зависимости от угла съемки, что заметно улучшает снимки с большой глубиной резкости, которые зачастую получаются при съемке блюд.

 

Готовым результатом вы можете мгновенно, не выходя из приложения, поделиться со своими друзьями, знакомыми или клиентами.

 

Скачать Foodie for Food Photos на свой Android смартфон или планшет вы можете бесплатно с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Фирменное приложение Microsoft для селфи появилось в Apple App Store 

Программы для мобильных. Instagram для iOS и Android получил возможность использования нескольких аккаунтов 

Новые приложения для Android. Фоторедактор SKRWT - лучшее средство для коррекции изображений на смартфоне появился в Google Play Маркет 

Программы для мобильных. Focus — альтернативная галерея для Android обновилась до версии 1.2 Beta. Блокировка по отпечаткам пальцев, собственный видео плеер и прочие изменения и улучшения