Если вас не устраивает «родное» приложение для работы с фото (галерея), установленное на вашем Android смартфоне или планшете с завода, то вам определенно стоит попробовать альтернативную галерею Focus.

Это приложение, первая бета версия которого была выпущена в конце лета прошлого, 2015 года сегодня ночью обновилось до версии 1.2 Beta, в которой разработчики исправили имеющиеся недоработки и добавили множество новых, достаточно полезных функций.

 

Что это за функции? Теперь галерея Focus позволяет вам выбирать значок приложения из 5 возможных, блокировать доступ к контенту с помощью отпечатков пальцев и мгновенно устанавливать текущее фото в качестве обоев для рабочего стола вашего смартфона или планшета.

Кроме этого приложение получило обновленный интерфейс встроенного в него редактора изображений, поддержку системного меню выбора изображений Android, что позволяет импортировать изображение из одного приложения в другое, а также собственный видео плеер.

 

Полный список изменений и дополнений, появившихся в Focus 1.2 Beta выглядит следующим образом:

 

+ Добавлена блокировка контента

+ Добавлен встроенный видеоплеер

+ Добавлена функция "Установить изображение как обои"

+ Добавлена возможность изменить основной значок приложения!

+ Добавлена поддержка системного меню выбора изображений Android ( теперь вы можете вставить изображение из Focus в другое приложение)

+ Улучшена скорость прокрутки

+ Улучшена функциональность редактора изображений

+ Уменьшено время загрузки начальной страницы

+ Обновленная и улучшенная функция просмотра изображений

+ Снижена стоимость оплаты за премиум-функции

 

Что качается последнего пункта, то с выпуском новой версии Focus уменьшилась и стоимость оплаты за премиум-возможности приложения, которые теперь можно получить всегоза 1,99 €.

 

 

Скачать самую свежую версию Focus вы можете бесплатно с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Photo Studio PRO для Android подешевел до $0.99 (78 руб. или 24 грн.) 

Программы для Android. Keep — фирменная программа Google для работы с заметками обновилась до версии 3.3 

Windows 10 – советы и подсказки. Для просмотра фильмов в дороге на Windows 10 планшете или ноутбуке лучше использовать фирменное приложение «Кино и ТВ» 

Snapseed – инструмент для профессиональной обработки фото на смартфонах и планшетах обновился. Автоматический фильтр размытия для лиц, автовыравнивание фото по горизонтали и пр.