Если вы ищете несложный но мощный и функциональный фоторедактор, с помощью которого вы могли бы редактировать снимки прямо на своем Android смартфоне или планшете и еще не слыхали о приложении Snapseed, то вам срочно необходимо с ним познакомиться.

Лучшие программы для Android. Snapseed – инструмент для профессиональной обработки фото на смартфонах и планшетах обновился. Автоматический фильтр размытия для лиц, автовыравнивание фото по горизонтали и пр.

Тем более, что это приложение, позволяющее получить фото профессионального качества регулярно и достаточно часто обновляется. В частности недавно Snapseed обновился до версии 2.3, в которой появились новые, достаточно интересные инструменты.

 

 

Что это за инструменты?

 

Речь идет о сразу двух не только интересных, но и очень полезных функциях, которые могут применяться к редактируемым изображениям автоматически: фильтр размытия для лиц и выравнивание фото по горизонтали.

 

Первая из них автоматически определяет на фотографиях лица и и применяет к ним фильтр размытия, делая их более живыми и естественными. Суть второй понятна из её наименования: если вы загрузили в редактор фото с «заваленным» горизонтом, Snapseed автоматически выровняет его за вас. Здророво, не правда ли?

 

И это еще не всё - если вы являетесь счастливым обладателем смартфона или планшета, оснащенного слотом для карт microSD, вы теперь можете установить Snapseed не во встроенную память устройства, а на карту памяти. Эта возможность несомненно порадует тех, у кого осталось мало свободного места на устройстве.

 

И, наконец, в этой версии обновились некоторые разделы справки, которые теперь будут выдавать вам более полную информацию об используемых вами фильтрах.

 

Скачать Snapseed вы можете абсолютно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Photo Studio PRO для Android подешевел до $0.99 (78 руб. или 24 грн.) 

Программы для мобильных. Фирменное приложение Microsoft для селфи появилось в Apple App Store 

Программы для мобильных. Triller - создай собственный музыкальный видеоклип из видео, снятого на своем смартфоне или планшете 

Новые приложения для Android. Фоторедактор SKRWT - лучшее средство для коррекции изображений на смартфоне появился в Google Play Маркет