На днях на официальном канале приложения WhatsApp в Twitter была опубликована интересная информация о том, что в этом мессенджере вскоре можно будет редактировать уже отправленные сообщения.

Приложения для мобильных. WhatsApp получит возможность редактировать сообщения

При этом, кроме возможности редактирования обычных текстовых сообщений, как это еще с весны этого, 2016 года можно делать, например в Telegram, новая версия WhatsApp позволит своим пользователям вносить изменения в отправленные ранее ими сообщения с фото и видеороликами.

 

Изначально новые возможности будут доступны только в тестовой (бета) версии мессенджера WhatsApp, и после окончания тестового периода они появятся также и в стабильных сборках приложения.

 

Само собой, функция редактирования отправленных ранее сообщений будет доступна как пользователям WhatsApp для Android устройств, так и пользователям iOS версии приложения. При этом опция редактирования, как сообщается в твите, по умолчанию будет отключена:

 

Скачать самую свежую версию WhatsApp для Android или обновить приложение на своем устройстве вы, как обычно, можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать и установить WhatsApp на свой iPhone вы можете с этой страницы Apple App Store  

 

источник


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Telegram для Android обновился до версии v3.14 

Приложения для мобильных. Теперь вы можете играть в игры прямо в Facebook Messenger 

Программы для Android. Google Allo обновилось до версии 3.0. Умные смайлы, новые стикеры и свежие темы оформления чатов (Скачать APK) 

Программы для Android. Telegram обновился до версии 3.15, получив поддержку IFTTT, закрепления диалогов, улучшенный редактор фото и пр. 

Популярное прошлых лет