Компания Google продолжает ускоренными темпами совершенствовать свой новый интернет-мессенджер: приложение Allo, выпустив менее чем за два месяца его третью по счету версию.

Программы для Android. Google Allo обновилось до версии 3.0, в которой появились умные смайлы, новые стикеры и свежие темы оформления чатов (Скачать APK)

Чего же нам стоить ожидать от разрекламированного до его выпуска и поначалу разочаровавшего многих из нас приложения Google Allo v 3.0?

 

Как сообщают разработчики Allo в своем блоге, первым изменением, которое придется по душе многим из нас станут умные смайлы.

 

Что это такое? Теперь когда вы набираете новое сообщение, в которое хотели бы вставить подходящий к его тексту смайлик, вам не нужно будет выбирать его из огромного перечня смайлов, а просто нажать на кнопу «Умный Смайл», и приложение автоматически вставит изображение, наиболее по его мнению соответствующее текущей ситуации, основываясь на содержимом набранного вами текста.

 

Помимо этого, в Allo v 3.0 появилась возможность смены тем оформления окна чатов, которая имелась и в Allo 2.0, но которая была там скрыта, и для активации которой нам ранее требовались Root права.

Программы для Android. Google Allo обновилось до версии 3.0, в которой появились умные смайлы, новые стикеры и свежие темы оформления чатов (Скачать APK)

И, наконец, пользователям обновленного приложения Google Allo станут доступны новые стикеры с персонажами нового фильма "Фантастические твари и где они обитают».

 

Новая версия Google Allo v3.0 уже должна появиться для скачивания в Google Play Маркет во всех регионах мира, но если она вам пока недоступна, вы можете скачать APK файл приложения по этому адресу и установить его на свой смартфон или планшет вручную, просто запустив его.

 

источник


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Видеозвонки в WhatsApp теперь доступны всем пользователям приложения 

Приложения для мобильных. Snapchat для iOS Android обновился, получив новые функции и возможности 

Отвечать на сообщения Google Allo с ПК, ноутбука или планшета можно с помощью новой версии Pushbullet 

Программы для мобильных. WhatsApp для Android получил двухфакторную аутентификацию и возможность прослушивания аудиосообщений в фоновом режиме 

Популярное прошлых лет