Мы уже неоднократно сообщали вам о том, что в мобильной версии мессенджера Facebook можно играть в некоторые простые игры, такие как, например, шахматы или футбол, а сегодня у нас есть свежие новости на эту тему.

Приложения для мобильных. Теперь вы можете играть в игры прямо в Facebook Messenger

Как сообщают разработчики, ассортимент игр, в которые вы можете играть не выходя из мессенджера и которые для своего запуска не требуют предварительной установки на ваш смартфон или планшет, значительно расширился.

 

Теперь в перечень игр, которые имеются Facebook Messenger добавились такие игры, как PAC-MAN, Space Invaders, EverWing, Arkanoid и многие другие. Как нам обещают, всего в мобильной версии мессенджера должно появиться 17 игр, которые будут доступны пользователям 30 стран мира.

 

Это стало возможным благодаря внедрению в Facebook нового сервиса «игры через сообщения», который получил наименование Instant Games, или мгновенные игры.

Приложения для мобильных. Теперь вы можете играть в игры прямо в Facebook Messenger

Как это работает? Очень просто: начните новый диалог с другим пользователем, в окне которого вы увидите новую кнопку с изображением игрового контроллера, кликните на неё и выберите игру, которую вы хотели бы запустить. Всё.

 

Игры также будут доступны и в новостной ленте приложения Facebookна iOS и Android устройствах.

 

 

Скачать Facebook Messenger для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store 

 

Скачать Facebook Messenger для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 

источник


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Telegram для Android обновился до версии v3.14 

Программы для мобильных. Видеозвонки в WhatsApp теперь доступны всем пользователям приложения 

Facebook Messenger в паре с Android Auto позволит вам прослушивать и отвечать на сообщения с помощью голосовых команд 

Программы для Android. Google Allo обновилось до версии 3.0. Умные смайлы, новые стикеры и свежие темы оформления чатов (Скачать APK)