Отличные новости для всех пользователей мегапопулярного приложения для общения в Сети с помощью мобильных устройств: WhatsApp.

Программы для мобильных. Видеозвонки в WhatsApp теперь доступны всем пользователям приложения

Сегодня ночью команда разработчиков мессенджера официально объявила о том, что ассортимент возможностей их приложения пополнился новой, и достаточно давно ожидаемой всеми нами функцией, позволяющей общаться в WhatsApp также и с помощью видеовызовов.

 

Эта возможность, которая ранее была доступна только в тестовом режиме отдельным пользователям бета версии WhatsApp теперь появится и в обычной (стабильной) версии приложения во всех регионах мира.

 

Когда же это произойдет? Нам обещают, что возможность совершения видеозвонков появится в Android, iOS и Windows версиях приложения уже в течение ближайших нескольких дней, что не может не радовать всех пользователей этого сервиса, количество которых, по словам компании, уже перевалило за миллиард.

 

Видеозвонки в WhatsApp можно будет совершать так же, как и обычные голосовые вызовы: когда новая возможность станет доступна на вашем устройстве вы заметите, что в списке контактов приложения рядом с кнопкой с изображением телефонной трубки появилась новая кнопка для видеовызовов.

 

Скачать WhatsApp для Android или обновить приложение на своем устройстве вы, как обычно, можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать WhatsApp для iOS на свой IPhone или iPad вы можете с этой страницы Apple App Store

 

источникисточник


Похожие материалы:

Новые приложения для мобильных. Messenger Lite — облегченная версия коммуникатора от Facebook 

Отвечать на сообщения Google Allo с ПК, ноутбука или планшета можно с помощью новой версии Pushbullet 

Программы для мобильных. Google Allo со встроенным ассистентом Google появилось в Play Маркет [Скачать APK] 

Программы для Android. Google Чат получил поддержку RCS, которая уже доступна некоторым пользователям приложения 

Популярное прошлых лет