Отличные новости для всех пользователей и фанатов мессенджера Telegram, Android версия которого получила достаточно серьезное обновление, включающее в себя возможности, которые будут доступны исключительно пользователям устройств с операционной системой Google на борту.

Программы для Android. Telegram обновился до версии 3.15, получив поддержку IFTTT, закрепления диалогов, улучшенный редактор фото и пр.

Речь идет о выпущенной сегодня ночью версии Telegram для Android v3.15, которая в первую очередь порадует нас появившейся в мессенджере поддержкой IFTTT, а также - возможностью прикрепления отдельных диалогов в начале их списка.

 

Официальный список изменений и дополнений, который разработчики приложения опубликовали в Google Play Маркет выглядит следующим образом:

 

• Возможность закрепить важные для вас чаты в начале их списка, чтобы не пропустить новые сообщения в них;

•Возможность связать учетную запись Telegram с сотнями других сервисов, таких как Twitter, Instagram, Spotify, Gmail и других с помощью FITTT.

Поддержка IFTTT, позволяет управлять другими приложениями с помощью Telegram и отправлять через них сообщения, при наступлении определенных событий (Свяжитесь с @IFTTT для настройки);

• Возможность поворота фото на любой угол во встроенном фото редакторе;

• Просмотр видеороликов с YouTube и Vimeo в режиме Картинка-в-Картинке.

 

Как видим, изменения достаточно серьезны. Особенно порадует некоторых из нас полная интеграция Telegram с IFTTT, что позволяет заметно расширить возможности мессенджера.

 

Скачать новую версию Telegram для Android или обновить приложение на своем устройстве вы, как обычно, можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Приложения для мобильных. Теперь вы можете играть в игры прямо в Facebook Messenger 

Программы для мобильных. Видеозвонки в WhatsApp теперь доступны всем пользователям приложения 

Приложения для мобильных. Google Duo обновилось до версии 5.0, получив улучшения в области видео (Cкачать APK) 

Программы для Android. Google Allo обновилось до версии 3.0. Умные смайлы, новые стикеры и свежие темы оформления чатов (Скачать APK) 

Популярное прошлых лет