Команда разработчиков мегапопулярного кроссплатформенного приложения Kodi, известного многим из нас долгие годы под наименованием XBMC официально объявила о выпуске очередной предварительной версии своего медиа центра.

Программы для мобильных. Медиацентр Kodi обновился до версии 17 Beta 1 "Krypton”

На этот раз речь идет о сборке 17 Beta 1 "Krypton” в которой нас ждут очередные изменения и улучшения. Что же это за изменения?

 

Во-первых, установив новую версию приложения вы заметите, что Kodi получил новую тему (шкурку) с наименованием Estuary, которая установлена в медиацентре по-умолчанию и в которой кроме изменений в плане дизайна вам будут доступны новые источники видео и музыки, новые дополнения и новые возможности в управлении внешним видом оболочки.

 

Вот как это выглядит в живую:

 

 

Также новая версия Kodi порадует нас новым, более понятным меню настроек, улучшенной музыкальной библиотекой, улучшениями в компоненте Live TV и PVR/DVR, а также — обновленным видео плеером, код которого на этот раз был изменен в большей степени, чем когда либо в истории медиацентра.

 

Как обычно, скачать Kodi для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 

Сборки Kodi для других операционных систем доступны для скачивания с официального сайта приложения.

 


Похожие материалы:

Универсальное приложение VLC 2.0 (beta) для Windows 10 выпущено 

Программы для мобильных. Apple Music для Android: стабильная версия приложения с эквалайзером в меню настроек выпущена 

Программы для Android. Lua Player — мультимедиа плеер, который позволяет смотреть видео в плавающем поверх других приложений окне 

Программы для мобильных. FlyTube позволит смотреть видео с Youtube на вашем Android смартфоне не прерываясь, даже во время работы с другими приложениями