Хорошие новости для тех, кто одновременно со смартфонами, планшетами и медиаплеерами, работающими под управлением операционной системы iOS, а также компьютерами семейства Mac использует и устройства с операционной системой Google Android на борту.

Apple Music для Android

После достаточно продолжительного периода бета тестирования, который стартовал еще осенью прошлого, 2015 года, компания Apple, наконец, выпустила первую стабильную сборку своего приложения Apple Music, предназначенного для доступа её фирменному музыкальному сервису на Android устройствах.

 

 

Кроме того, что Apple Music доросло до первой стабильной версии с номером 1.0.0, в нем появились и некоторые изменения.

 

Самым серьезным из них стало появление в меню настроек приложения графического эквалайзера, с помощью которого мы сможем настроить оптимальное звучание музыки на своих устройствах.

 

Также, разработчики, как это обычно бывает в подобных случаях обещают нам, что эта версия приложения Apple Music для Android порадует нас улучшениями как в плане быстродействия, так и в плане проигрывания музыки и стабильности своей работы.

 

 

Скачать Apple Music для Android или обновить его на своем устройстве вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Новая версия Shazam получила возможность определения музыки автоматически, в фоновом режиме 

Google Play Музыка для iOS и Android получила контекстные плейлисты в большинстве регионов Европы, включая Чехию, Украину, Беларусь, Болгарию, Польшу, Хорватию и пр. 

Лучшие программы для мобильных. Prisma, способная превратить ваши фото в картины в стиле известных художников появилась в Google Play Маркет 

Программы для мобильных. FlyTube позволит смотреть видео с Youtube на вашем Android смартфоне не прерываясь, даже во время работы с другими приложениями