Вас не устраивает стандартное гугловское приложение для доступа с фирменному сервису этой компании — Youtube на вашем Android смартфоне или планшете и вы уже ищете для него замену?

Программы для мобильных. FlyTube позволит смотреть видео с Youtube на вашем Android смартфоне не прерываясь, даже во время работы с другими приложениями

Тогда спешу сообщить вам о небольшом, но достаточно любопытном Android приложении FlyTube, которое позволяет смотреть видео без остановки ролика в случаях, когда нам нужно воспользоваться другими функциями телефона.

 

 

Как часто вас раздражал тот факт, когда во время просмотра видео или прослушивания музыки с YouTube вам приходит сообщение и когда вы хотите его прочесть, музыка или видео перестает играть, так как вы переключились с приложения YouTube на приложение для работы с сообщениями, электронной почтой и пр.?

 

Если вы установите на свой смартфон FlyTube подобные ситуации забудутся как кошмарный сон: оно позволяет продолжать просмотр видеоролика даже в то время, когда вы используете другие функции и приложение вашего смартфона.

 

Как это работает? Очень просто: в тот момент когда вам, например, приходит сообщение и вам нужно прочитать его FlyTube не останавливает воспроизведение текущего ролика, а просто уменьшает его окно.

 

Окно для просмотра видео в фоновом режиме можно установить в любом месте вашего экрана. Для нормальной работы приложения, при первом запуске FlyTube вам нужно будет согласиться с тем, что теперь это приложение на вашем смартфоне будет использоваться по умолчанию как приложение для просмотра роликов с Youtube.

 

Приложение распространяется бесплатно, но за небольшую плату вы можете разблокировать некоторые дополнительные функции, такие как возможность увеличения или уменьшения окна для воспроизведения видео в фоновом режиме.

 

Скачать FlyTube для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Универсальное приложение VLC 2.0 (beta) для Windows 10 выпущено 

Возможность трансляции видео с помощью мобильной версии приложения Youtube уже на подходе 

Программы для Android. Lua Player — мультимедиа плеер, который позволяет смотреть видео в плавающем поверх других приложений окне 

Программы для Android. Newpipe — компактный и легкий плеер видео с Youtube не требующий наличия сервисов Google Play на вашем устройстве (Скачать APK)