Если вы хотите иметь возможность запуска Android игр и прочих приложений, созданных для этой операционной системы на своем Windows ПК, ноутбуке или планшете, но не хотите или не имеете возможности установить на них одну из сборок Android x86, то вам потребуется эмулятор Android.

LeapDroid: один из самых быстрых эмуляторов Android для Windows устройств

Одним из самых популярных приложений подобного рода, вне всякого сомнения, является приложение BlueStacks App Player, но сегодня я хочу рассказать вам об еще одном решении: LeapDroid, которое по словам его создателей является «самым быстрым в мире» Android эмулятором для ПК.

 

Как сообщают разработчики, LeapDroid создан на базе новейших решений, одним из которых является оптимизация графической подсистемы Android и которые обеспечат нам максимальное быстродействие для запуска Android игр на устройствах с операционной системой Microsoft Windows на борту.

 

При этом эмулятор Android LeapDroid может похвастаться такими интересными возможностями как эмуляция сенсорных жестов с помощью клавиатуры (например: стрелка влево соответствует свайпу влево), и поддержка нескольких учетных записей.

LeapDroid: один из самых быстрых эмуляторов Android для Windows устройств

Благодаря всему перечисленному выше, а также другим фирменным решениям, по утверждениям создателей, LeapDroid имеет более высокую совместимость с большинством популярных игр, чем многие другие эмуляторы Android.

 

В настоящий момент с помощью LeapDroid вы можете запускать Android 4.4.4 на своем Windows устройстве. Эмулятор одинаково совместим как с x86 так и с ARM версиями игр и приложений

 

 

Скачать LeapDroid можно с официального сайта приложения, расположенному по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Запускаем Android игры и приложения на Windows, OS X, Linux и Chrome OS устройствах с помощью ARC Welder 

Установить Android 6.0 Marshmallow на ПК, ноутбук, моноблок и прочие устройства можно с помощью Android-x86 

Эмулятор BlueStacks 2 получил поддержку запуска Android игр и приложений на Windows устройствах в многозадачном режиме 

Установить Android TV на планшету, ноутбуки, ПК (мини) с процессорами x86 на борту можно с помощью специальной сборки Android-x86