Помните такое достаточно интересное приложение для Windows компьютеров и планшетов, как BlueStacks App Player, предназначенное для запуска на них игр и приложений созданных изначально для Android устройств?

Эмулятор BlueStacks 2 получил поддержку запуска Android игр и приложений на Windows устройствах в многозадачном режиме

С помощью этого весьма неплохого Android эмулятора многие геймеры с успехом запускали на своих ПК, ноутбуках и Windows планшетах такие популярные игры, как Clash of Clans или Fallout Shelter, а сегодня я хочу вам представить его следующую версию, которая может похвастаться некоторыми новыми возможностями.

 

 

Разработчики эмулятора объявили о выпуске BlueStacks 2, который в первую очередь может похвастаться возможностью запуска сразу нескольких приложений одновременно. При этом каждая задача будет находиться на своей отдельной вкладке. Это значительный шаг вперед, по сравнению с предыдущими версиями эмулятора, на которых можно было работать только с одним приложением.

 

 

Кроме того, BlueStacks 2 стал более удобен в использовании на устройствах не имеющих сенсорных экранов — теперь вы можете для управления Android играми и приложениями, которые умеют распознавать наклон и поворот экрана, пользоваться специальной панелью или кнопками, эмулирующими эти события.

 

Скачать обновленную версию BlueStacks 2 вы можете на официальном сайте приложения, перейдя на него по этому адресу.

 


Похожие материалы:

На Android Wear часах можно запускать игры Nintendo 64 (Видео) 

Программы для Android. Play! – эмулятор PlayStation 2 для Android устройств (бета версия) 

Программы для Windows можно будет запускать на Android устройствах с помощью Wine утилиты Crossover 

Запускаем Android игры и приложения на Windows, OS X, Linux и Chrome OS устройствах с помощью ARC Welder