Циркулировавшие достаточно долгое время в Сети слухи о том, что в максимальной комплектации новый китайский «убийца флагманов», смартфон OnePlus 3 получит 6 ГБ оперативной памяти, в очередной раз нашли свое подтверждение.

OnePlus 3 с 6 ГБ оперативной памяти на подходе: смартфон уже прошел сертификацию у себя на родине, в Китае

В материалах китайской комиссии TENAA, где на прошлой неделе проходила сертификацию на соответствие местным стандартам базовая модель OnePlus 3, появились сведения об еще одной версии смартфона, которая будет оснащена 6 ГБ оперативной памяти.

 

 

Остальные технические характеристики новинки, опубликованные на сайте комиссии, включают в себя 5.5-дюймовый экран с AMOLED матрицей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, флагманский чип Qualcomm Snapdragon 820 с тактовой частотой 2.15 ГГц и такой же, как у 4-ГБ версии смартфона объем встроенной памяти, составляющий 64 ГБ.

 

Вполне возможно, что будет выпускаться также и 128-ГБ версия OnePlus 3.

 

Слота для карт памяти MicroSD с помощью которого можно расширить встроенную память смартфона, и у этой модификации флагмана OnePlus, похоже, не будет.

 

Остальная начинка топовой версии OnePlus 3 включают в себя 16-Мп основную камеру, фронтальную камеру с 8-Мп сенсором, сканер отпечатков пальцев, встроенный в аппаратную кнопку под экраном смартфона и аккумуляторную батарею, емкость которой составляет 3000 мАч.

 

По имеющимся на сегодня сведениям, официальная презентация OnePlus 3 состоится через две недели, а именно - 14 июня этого, 2016 года. На ней мы узнаем остальные подробности о смартфоне, включая его цену и дату релиза.

 


Похожие материалы:

Цена смартфонов OnePlus One, OnePlus 2 и OnePlus X заметно снижена 

OnePlus 3. Технические характеристики нового смартфона просочились в Сеть 

OnePlus 3 (A3000) с 6 ГБ оперативной памяти и процессором Snapdragon 820 замечен на сайте Geekbench 

Кастомные Android прошивки. CyanogenMod 13 уже доступен владельцам смартфонов OnePlus X 

Теги: