В базе данных сайта популярного теста на быстродействие, Geekbench появились сведения о новом, пока еще не объявленном официально смартфоне OnePlus, который придет на смену нынешнему «убийце флагманов» (так называет свои смартфоны топового уровня этот производитель), смартфону OnePlus 2.

OnePlus 3 (A3000) с 6 ГБ оперативной памяти и процессором Snapdragon 820 замечен на сайте Geekbench

Новинка, которая вероятнее всего будет иметь наименование имеет номер модели A3000 и может похвастаться достаточно мощной начинкой. Что же это за начинка?

 

К сожалению, полные технические характеристики OnePlus 3 (A3000) нам пока неизвестны, но  теперь, после того, как новинка успела засветиться на сайте еще одного теста - AnTuTu, мы уже практически со стопроцентной уверенностью можем утверждать, что новинка будет выполнена на базе одного из самых мощных современных чипов — процессора Qualcomm Snapdragon 820, который будет работать в паре с 4/6 ГБ оперативной памяти и получит экран Full HD (1080 х 1920 пикселей) разрешения, а также 16- и 8-мегапиксельные камеры.

 

Также, на скриншоте ниже мы видим, что тестировавшийся в Geekbench образец нового смартфона OnePlus работал под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 6.0 Marshmallow.

Как утверждают китайские источники, официальная презентация One Plus 3 должна состояться примерно через три недели, а именно — 18 мая этого, 2016 года. При этом новинка будет доступна в двух модификациях по следующим ценам:

 

• Цена OnePlus 3 с 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти: 2299 юаней, что по текущему курсу равно примерно $355

• Цена OnePlus 3 с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти: 2499 юаней, что по текущему курсу равно примерно $385

 


Похожие материалы:

Смартфон Microsoft Surface получит 8 ГБ оперативной памяти? 

Топ-10 самых быстрых смартфонов 2015 года по версии AnTuTu 

OnePlus 3. Очередной «убийца флагманов» засветился на фото и видео 

OnePlus 3 стоит ожидать во втором квартале 2016 г. Новинка может заметно отличаться от своего предшественника