Если вы один из тех, кто с нетерпением ожидает появления новой версии операционной системы Apple для мобильных устройств, производимых этой компанией, то вам наверняка будет любопытно посмотреть новый видеоролик, опубликованный на сайте Macstories.

iOS 10. Визуализация возможностей будущей операционной системы

В нем вы можете познакомиться с перечнем ожиданий и пожеланий, которые сотрудники Macstories и многие пользователи iOS хотели бы видеть в её следующей, уже десятой по счету версии, анонс которой должен состояться 13 июня этого, 2016 года в Сан-Франциско.

 

В этот день стартует ежегодная конференция WWDC и здесь мы сможем ознакомиться с новыми функциями и возможностями iOS 10.

 

Как считают наши коллеги из MacStories, среди изменений и улучшений нас ждет обновленный центр управления, в котором кроме всего прочего появится возможность редактирования элементов и поддержка 3D Touch, темная тема (Dark Mode), расширенные возможности работы с сообщениями в которых также будет доступен более простой ввод эмодзи, возможность присвоения меток файлам, перетаскивание контента и даже уведомлений из окна одного приложения в другое, и прочие нововведения.

 

Полный их перечень вы можете увидеть в следующем ролике:

 

 

Интересно, не правда ли? Будет ли все эти достаточно интересные, а главное — очень полезные функции и возможности реализованы в операционной системе iOS 10 покажет лишь время. Напомню, что пока мы имеем дело только лишь с её концептом.

 


Похожие материалы:

Android N получит обновленное, более информативное меню настроек 

Новые возможности Android N. Запуск приложений в многооконном режиме 

Очередная версия iOS 9.3 beta 4 выпущена. Что в ней нового? 

Android N получит новую панель и шторку уведомлений, а также обновленное меню быстрых настроек