Компания Apple выпустила четвертую бета версию своей операционной системы для мобильных устройств собственного производства iOS 9.3, скачать и установить которую на свои планшеты и смартфоны уже могут все, кто зарегистрировался на официальном сайте компании как разработчик программного обеспечения.

iOS 9.3 beta 4

Что же нового нам стоит ожидать от новой сборки iOS 9.3 beta 4 для iPhone, iPad и iPod touch, которая станет доступна для более широкого круга пользователей чуть позже?

 

Как известно, одним из основных нововведений, которыми нас порадует iOS 9.3 станет ночной режим или «Night Shift», позволяющий более комфортно использовать устройства с операционной системой iOS на борту в условиях слабого освещения.

 

В предыдущих бета версиях этой операционной системы в Центре управления появился переключатель этого режима.

 

На этот раз iOS 9.3 beta 4 может похвастаться обновленным дизайном значка включения ночного режима, который теперь стал выглядеть как на скриншоте ниже:

Кроме этого в новой сборке iOS 9.3 beta разработчиками были исправлены отдельные ошибки и недоработки, замеченные в предыдущих её тестовых версиях.

 

Одновременно с новой сборкой iOS 9.3 beta 4 компания Apple выпустила бета версии OS X El Capitan 10.11.4 beta 4, tvOS 9.2 beta 4 и watchOS 2.2 beta 4.

 

Как обычно, все эти обновления можно скачать в соответствующих разделах официального сайта Apple для разработчиков.

 


Похожие материалы:

SyncMate: самый простой способ синхронизировать Mac с iOS и Android 

Программы для мобильных. В YouTube теперь можно применять фильтры к подпискам 

Программы для мобильных. В Twitter для iOS и Android появились поиск GIF-анимаций и вставка отснятого видео в сообщения 

Программы для мобильных. Instagram для iOS и Android получил возможность использования нескольких аккаунтов