Компания Google официально объявила о выпуске новой версии своего мобильного приложения, предназначенного для доступа к её фирменному сервису Google Фото с устройств, работающих под управлением операционной системы Android.

Программы для Android. Google Фото обновилось до версии 1.17 в которой появилась возможность редактирования и отмены без потери качества (Скачать APK)

Речь идет об одноименном приложении Google Фото, которое на этот раз обновилось до версии 1.17 и которое теперь может похвастаться тем, что в нем появилась возможность редактирования изображений и отмены сделанных вами изменений без потери их качества.

 

 

Ранее, при редактировании фото, приложение автоматически создавало копию оригинального изображения, в результате чего вы получали две версии файла: оригинал и его модифицированную копию.

 

Новая версия Google Фото ведет себя иначе: дубликат фото при редактировании не создается, а если вас не устраивают изменения, вы можете отменить все сделанные в приложении изменения, вернув изображение к исходному варианту не ухудшая при этом его качества.

 

При этом при сохранении изменений, сделанных в обновленном приложении первый раз вам будет объяснен новый принцип редактирования с возможностью отмены изменений и возврату к оригинальной версии фото.

 

Кроме этого, Google Фото 1.17 получило еще один, дополнительный значок для ярлыка на рабочем столе вашего устройства.

Программы для Android. Google Фото обновилось до версии 1.17 в которой появилась возможность редактирования и отмены без потери качества (Скачать APK)

Новая версия Google Фото уже должна быть опубликована для обновления или скачивания в Google Play Маркет для всех регионов мира, но если она по каким либо причинам вам недоступна, вы можете установить приложение вручную, скачав его APK файл на свой смартфон или планшет отсюда и просто запустив его.

 

APK файл приложения подписан его разработчиком, компанией Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками.

 

После его установки, старая версия Google Фото на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 1.17

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Google Фото для iOS и Android получило новые, интеллектуальные альбомы 

Программы для Android. Фирменное приложение для фото и видеосъемки Камера Google получит поддержку Google Googles 

Программы для Android. Таблицы и Презентации Google обновились, получив поддержку работы с новыми форматами файлов (Скачать APK) 

Лучшие программы для Android. TinyCam Monitor для работы с камерами видеонаблюдения получил поддержку многооконного режима Android N, режим экономии энергии, стабильный аппараттный+ декодер и пр.