Команда разработчиков Google Фото официально объявила о том, что в мобильных приложениях для доступа к её фирменному сервису появилась новая, достаточно любопытная функция.

Программы для мобильных. Google Фото для iOS и Android получило новые, интеллектуальные альбомы

Речь идет об умных или - «интеллектуальных» альбомах, которые предназначены для того, чтобы упростить нам задачу по сортировке большого количества фото и видео, которые порой в огромных количествах накапливаются на наших устройствах во время путешествий, отпусков, экскурсий и прочих подобных мероприятий.

 

Теперь фирменный сервис Google научился создавать альбомы из наших фото, с лучшим снимками и видеороликами, добавив к ним карту с местами, где нам удалось побывать, и на которых он может даже автоматически распознать и отметить местные достопримечательности.

 

Само собой, мы сможем самостоятельно редактировать автоматически созданные «умные» альбомы, а также делиться полученными результатами с друзьями, родственниками и знакомыми.

 

 

Новая функция Google Фото будет доступна как в онлайн версии сервиса, так и в соответствующих приложениях для устройств, работающих под управлением операционных систем iOS и Android.

 


Похожие материалы:

Камера Samsung Galaxy S7 показывает лучшие результаты чем камера iPhone 6s (Видео) 

Программы для мобильных. Google Фото для Android обновилось до версии 1.15, получив панель навигации и обновленный раздел альбомов 

Программы для Android. В Onedrive v4.0 Beta 2 появилась возможность сканирования документов в PDF c последующей отправкой их в облако 

Программы для Android. Google Фото обновилось до версии 1.16 получив кнопки быстрой перемотки во встроенном видеоплеере (Скачать APK)