Компания Google выпустила новую версию приложения предназначенного для доступа к её фирменному сервису Google Фото, а также — упорядочивания коллекций фотографий и видео на устройствах работающих под управлением операционной системы Android.

Программы для Android. Google Фото обновилось до версии 1.16 получив кнопки быстрой перемотки во встроенном видеоплеере (Скачать APK)

На этот раз Google Фото обновилось до версии 1.16, в которой нас кроме всего прочего ждет такое полезное нововведение, как новые кнопки навигации появившееся во встроенном видеоплеере приложения которые предназначены для быстрой перемотки видео вперед и ли назад.

 

Каждое нажатие на одну из этих кнопок приводит к перемотке видео на 10 секунд, что может оказаться не слишком удобным в коротких видеороликах, но длинные видео в Google Фото нам теперь будет просматривать гораздо проще.

 

Кроме того, после установки новой версии приложения вы заметите некоторые изменения в его интерфейсе. В частности, в окне работы с альбомом на панели инструментов приложения была убрана кнопка добавления нового фото, а меню настроек доступа к альбому было слегка реорганизовано и если ранее оно выглядело как на скриншоте слева, то теперь его внешний вид стал таким, как на скриншоте справа:

И наконец, как сообщает Google в официальном списке изменений и дополнений, приложение теперь должно работать немного быстрее.

 

Новая версия Google Фото уже должна быть опубликована для обновления или скачивания в Google Play Маркет, но если она по каким либо причинам вам недоступна, вы можете установить приложение вручную, скачав его APK файл на свой смартфон или планшет отсюда и запустив его.

 

APK файл приложения подписан его разработчиком, компанией Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками.

 

После его установки, старая версия Google Фото на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 1.16.

 


Похожие материалы:

Лучшие программы для Android. Файловый менеджер Root Explorer обновился до версии 4.0 получив дизайн в стиле Material 

Программы для Android. Фотографии еды профессионального уровня можно получить с помощью камеры Foodie for Food Photos 

Программы для Android. В Onedrive v4.0 Beta 2 появилась возможность сканирования документов в PDF c последующей отправкой их в облако 

Join by joaoapps — просмотр сообщений с возможностью ответа от Android устройств на любом смартфоне, планшете или ПК, общий буфер обмена, беспроводная клавиатура и множество других полезных вещей в одном наборе