Помните новый, но пока еще не объявленный смартфон OnePlus, фото которого появились в Сети в первых числах этого месяца?

OnePlus X прошел сертификацию в TENAA. Премьера новинки не за горами?

На этот раз OnePlus X известный также как OnePlus Mini, который должен стать третьим по счету Android смартфоном этой компании, засветился на сайте китайской комиссии TENAA, где все устройства с радиомодулями проходят сертификацию перед поступлением на китайский рынок.

 

Благодаря этому, у нас появилась возможность ознакомиться с очередными фото новинки, а также узнать некоторые её технические характеристики, получив всё это из вполне официального источника.

 

Как видим, на фотографиях смартфон выглядит точно так же, как на просочившихся ранее в Сеть фото, а что касается начинки, скрывающейся в достаточно симпатичном корпусе, то на этот раз мы, похоже будем иметь дело не с очередным кандидатом на роль "убийцы флагманов", а с более скромным смартфоном средней ценовой категории.

 

Судите сами: технических характеристики OnePlus X, соглано информации, опубликованной на своем сайте комиссией TENAA включают в себя 5-дюймовый экран с IPS матрицей, восьмиядерный процессор MediaTek Helio X10 (MT6795) с графическим ускорителем PowerVR GC6200, 3 ГБ оперативной памяти, обратимый высокоскоростной USB Type-C порт и аккумулятор, емкостью 2450 мАч.

 


Похожие материалы:

InFocus M812: 5.5-дюймовый Android смартфон в unibody корпусе с неплохой начинкой 

OnePlus Mini. Технические характеристики компактной версии OnePlus 2 появились в Сети 

Как разобрать OnePlus 2 показано в инструкции iFixit. Новый смартфон на этот раз достаточно ремонтопригоден (Видео) 

Doogee F5. 5.5-дюймовый Android смартфон со сканером отпечатков пальцев, восьмиядерным процессором и 3 ГБ оперативной памяти доступен для предзаказа по цене $139,99