Компанию InFocus не назовешь одним из ведущих в мире производителей смартфонов и планшетов, тем не менее, нужно признать, что она делает всё возможное, чтобы подобраться поближе к лидерам.

InFocus M812: 5.5-дюймовый Android смартфон в unibody корпусе с неплохой начинкой

В её ассортименте имеется планшет InFocus New Tab F1, ставший первым устройством подобного типа с Firefox OS на борту, бюджетный смартфон M370, смартфоны среднего уровня M550 и M808, а также достаточно неплохо оснащенные M810 и M810T. На этот раз ассортимент производителя пополнился смартфоном M812, который сможет предложить неплохую начинку при достаточно привлекательной цене.

 

Что же собой представляет это устройств? Основные технические характеристики InFocus M812 включают в себя 5,5-дюймовый экран Full HD разрешения (1920×1080 пикселей), применявшийся во многих флагманах прошлого года процессор Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2.5 ГГц и графическим ускорителем Adreno 330, который работает в паре с 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти.

 

Кроме этого мы можем рассчитывать на наличие у новинки слота для карт microSD, 13-мегапиксельной основной камеры с объективом f/1.8 и двойной светодиодной вспышки, а также - неплохой 8-мегапиксельной фронтальной камеры с 80-градусным объективом. Остальная начинка включает в себя беспроводные WiFi и Bluetooth модули, а также LTE модем и два слота для SIM карт.

 

Всё это «железо» размещено в относительно тонком (7,38 мм) неразборном (Unibody) корпусе, а работает оно под управлением операционной системы Google Android 5.0 Lollipop.

 

 

И за сколько же можно будет купить InFocus M812? Цена смартфона, поступившего уже в продажу в Индии составляет 19999 рупий, что по нынешнему курсу равно примерно $308.

 


Похожие материалы:

Huawei Honor Play 5X. Премьера нового смартфона состоится 10 октября 

OnePlus Mini. Технические характеристики компактной версии OnePlus 2 появились в Сети 

Nexus 5X и Nexus 6P официально представлены. Технические характеристики смартфонов, цена и дата релиза объявлены 

Samsung Galaxy O7. Новый смартфон в двух версиях: с 5.5-дюймовым и 5,8-дюймовым экраном засветился в тесте GFXBench